ragged. the new story begins

World for the Hero

Объявление

В игру срочно требуются: персонажи акции [компанейские люди]
на которых ориентирован следующий к в е с т который уже стартовал игрокам просьба ознакомиться с очередностью постов и начать отыгрыш.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World for the Hero » Гостевая » вопросы | предложения о.4


вопросы | предложения о.4

Сообщений 21 страница 40 из 138

21

Evangeline Smith написал(а):

она у нас спец по способностям)

возражений не имеется :glasses:
только для начала распишите подробнее как проявляется ваша способность.

0

22

ну вот на примере факта из биографии: у моего персонажа способности открылись во время аварии. то есть в машину, в которой она находилась - неслась другая. под действием сильных эмоций, Реми применила способность (еще не зная про это). произошло так, что вокруг нее (ограниченный радиус действия, конечно) время стало тянуться медленнее, а злая бибика (хД) идя прямо на них - пролетела мимо. как уже сказала, это имеет ограниченный радиус и время, так как молодая еще, не до конца освоила. но хорошее представление устроить может.

0

23

ххх
я думаю нет проблем. можете регестрировать персонажа, и писать анкету.)
будем ждать **

0

24

Evangeline Smith

сенкью (: придержите еще внешность Gemma Arterton, плз

0

25

Remi Chocolate написал(а):

сенкью (: придержите еще внешность Gemma Arterton, плз

акей * законных три дня)

0

26

Gabriel Gray
доброго времени суток.
да, ваш персонаж проходит по упрощенному шаблону анкеты.
это указано в условиях акции. :)

0

27

Gabriel Gray написал(а):

вы бы хоть весь список написали, без описаний, но зато было бы видно, кто занят

камень прилетел по назначению хд
для этого у нас есть подробнейший список персонажей) писать всех в акцию очень муторно *

0

28

Gabriel Gray написал(а):

Займите за мной Сайлара

с удовольствием)

Gabriel Gray написал(а):

Классная ролла кстати. Я давно хотел чего-нибудь качественного по героям.
Молодцы

Спасибо большое, очень приятно это слышать
надеемся вас не  разочаровать.

Gabriel Gray написал(а):

ще один такой момент. Мы по какому сезону играем, какие мне способности писать? Все которые он нацапал в 1-2 сезонах до их потери?

после вируса Шанти способности у вашего героя. :)
За основу взята середина 4-го сезона, но это номинально, т.к. в игре присутствуют персонажи, которые погибли в пред. сезонах.

0

29

здравствуйте)
будьте добры придержать внешность Милы Кунис и просветить,как будет тому,кто никогда не смотрел сериал)

0

30

гостья написал(а):

здравствуйте)
будьте добры придержать внешность Милы Кунис и просветить,как будет тому,кто никогда не смотрел сериал)

добрый вечер.
тут все просто, тот кто не смотрел сериал в любом случае вольется в игру, потому что, наша ролевая имеет альтернативный сюжет.
а в "тонкостях игры" вас сможет просветить специальный информационный раздел)
внешность придержим *

0

31

Из того, что я прочитал, мною был сделан вывод: ролевая идёт где-то на 10-15 лет после сериала. Всё верно?
Как ролевая, идёт? Игра качественная? Разрешите забронировать, (увы, Сайлер занят), Хиро Накамуру?

0

32

Ух ты! Нет! Не на 10-15 лет, а аж на 20-25! В таком случае молодыми из старого состава остались разве что только Клэр, Питер и Гэбриел. Как же странно, наверное, для Питера жить с семьёй стареющих детей...
А может взять сына Сайлера? Было бы интересно...

0

33

Hero написал(а):

А может взять сына Сайлера? Было бы интересно...

Сын Сайлара занят, а вот сам Сай, анкету так и не оставил.. можете попробовать.
Дети героев очутились в прошлом, поэтому время где-то 2010 год. середина 4-го сезона.

0

34

Персонаж Талула Н. Петрелли из акции не обладает способностью вообще или же этот нюанс из-за усталой невнимательности?)

0

35

Гостья написал(а):

Персонаж Талула Н. Петрелли из акции не обладает способностью вообще или же этот нюанс из-за усталой невнимательности?)

простите, раньше этот персонаж был за мной, и я не включила в акцию способность *
в общем, ее способность - сенсуальный вампиризм))

0

36

Evangeline Smith
Оу. Если Вы не против - я могу занять роль?
А внешность менять можно?)

0

37

Гостья написал(а):

Оу. Если Вы не против - я могу занять роль?
А внешность менять можно?)

конечно занимайте)
внешность сменить можно, только на похожую по типажу девушку)

0

38

эм. странно вышло - я зарегистрировалась, но в это время персонаж не был придержан. только хотела выложить анкету - увидела это. странная ситуация вышла.

0

39

Talulah N. Petrelli написал(а):

эм. странно вышло - я зарегистрировалась, но в это время персонаж не был придержан. только хотела выложить анкету - увидела это. странная ситуация вышла.

Вы придерживали персонажа?
если так то он Ваш по праву, оставляйте анкету)

0

40

я зашла в эту тему затем, чтобы это сделать хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » World for the Hero » Гостевая » вопросы | предложения о.4