ragged. the new story begins

World for the Hero

Объявление

В игру срочно требуются: персонажи акции [компанейские люди]
на которых ориентирован следующий к в е с т который уже стартовал игрокам просьба ознакомиться с очередностью постов и начать отыгрыш.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World for the Hero » Квестовая » #2| праздник жизни


#2| праздник жизни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i36.tinypic.com/2u8ar9c.jpg

Предыстория
Сэмюель Салливан уже  узнал 'особенности своего дара', возглавил карнавал и стремится заполучить людей со способностями , под своё заботливое крыло. Чем больше людей соберет в  свои ряды  его карнавал, тем  более велика будет его сила. Он надеется допиться признания "одаренных" людей в обществе и прекратить скитания.
Помимо милой мечты о захвате мира в его душе теплится теплое чувство к его первой любви, которую он надеется ввести в семью. В общих словах, пока ничего не предвещает беды и новых знакомств.

Настоящий момент
Усталым путникам карнавал  на просторах саванны мог показаться всего лишь миражом, но с каждым шагом голоса становились всё звонче, мелодии переплетались с ветром и манили к себе всё яснее, а смех людей цеплялся за кончики одежды и казался и правда сказочным, убитым обстоятельствами путниками.
Они были на похоронах своего рассудка, а впереди их ждал праздник жизни.
Едва переступив черту которая отделяла их от прекрасного видения, они мгновенно были поглощены водоворотом веселья, царившего в этом оазисе жизни.

Дополнительно.
Карнавал - представляет собой труппу артистов, под прикрытием которых скрываются люди со способностями, объединившихся в большую общину, которую называют "семьей", каждый из членов которой стремится  к процветанию  семьи и заботится друг о друге.
Гости из будущего. настоящий момент. - Группа лиц без определенного ныне места жительства, рассекающие просторы вселенной, прошлого уже почти сутки, не имеющие абсолютно никакого понятия о том, где,  и что немаловажно, когда они находятся. Озабочены поисками пищи и информации.

Участники

гости из будущего 

карнавал
Marie Lockhart

0

2

:rolleyes:

0

3

Marie Lockhart
вписываю  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0


Вы здесь » World for the Hero » Квестовая » #2| праздник жизни