героям предоставился шанс жить своей жизнью.
Кто и как распорядился этой возможностью? Заплутали ли они без указующей руки провидения?
Остались ли они в прошлом, похоронив свои мечты, надежды, убеждения,веру, надежду, любовь?
В праве ли они оставаться в прошлом, если уже сегодня к ним неожиданно пришло будущее?
Предлагаем вам самим написать новый том истории.

_________________________

Том 6. новая глава. страница  первая. потерянные для времени

17:57 Головокружение и кажется земля плывёт под ногами,я проваливаюсь куда-то в пустоту.
Как же я напился.
17:58 Всё ещё не могу открыть глаза. Слепящий солнечный свет, песок в штанах. Романтика
18:00 Где я? Паника
18:02 Я не один.. Что с ним!? дышит. Жив.
18:05 Монти, вставай. Жалко что у меня нет зеркала, У тебя вся физиономия обгорела.

Первые впечатления гостей из будущего были примерно такими же.
Аномальный сбой точки отсчета времени, находящихся на Гринвичском меридиане был вызван эмоциональной и солнечной активностью. Семнадцать лет вперёд. Это так давно в  будущем.
Для чего они очутились в прошлом? Связано ли это как-то с происходящими событиями?
Может быть это провидение или просто сбой, ошибка,случайность?
Эти вопросы задают себе прямо сейчас  выброшенные из своего времени и событий, упивающиеся случайным приключением. Когда они поймут что попали не в сказку? Смогут ли каждый из этих одарённых стать человеком, если каждый из них ещё не до конца распрощался с детством.

Том  6. новая глава  страница  вторая.  поиск пропажи

вне времени: То что случилось, нужно изменить.
вне времени: Детскому саду нужны  воспитатели, ведь так?
вне времени: Именно.
наше время: Сыграем


Иногда приходится вернуться с  того света для того чтобы вернуть некоторых в реальность. На арене порядком подзабытые герои, которые напомнят о себе и даже будут настолько любезны,что представятся тем,к то только примеряет на себя амплуа героев...или злодеев.
Те кого считали отыгранной картой, вернутся для того чтоб доказать обратное.

Том 6 новая глава. страница третья.
"компанейские люди"


Люди обычно легче переносят противодействие, чем противоречие.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С того как Primatech приказало долго жить, детище Артура Питрелли обрело новую жизнь с помощью правительства США, которое ценило наработки данной корпорации в области разработки биотехнологий. Помимо новых вакцин, которые разрабатывает данная организация самое важное и непосредственное отношение  к героям повествования имеет направление  по работе с "особенными" людьми.
В отличие от предшествующего проекта правительства, "28-го",  Pinehearst поддерживает желание власть имущих укрепить обороноспособность страны и увеличить конкурентоспособность, за счет поддержки подобных людей, которые не могут найти себе достойного места в жизни. Многие хватаются за этот билет в счастливую жизнь, не задумываясь о последствиях, которые может повлечь за собой открытие своих "особенностей"
Однако "отцы и матери" первооснователи компании ( Primatech)  прекратившей своё существование по прежнему уверены в том, что необходимо скрывать свои способности от посторонних глаз. Они не намерены сдавать позиции и набираются сил после сокрушительного поражения.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Том 6 новая глава. страница четвертая .
Она за вами. Начертаем вместе  новое будущее

_________________________