ragged. the new story begins

World for the Hero

Объявление

В игру срочно требуются: персонажи акции [компанейские люди]
на которых ориентирован следующий к в е с т который уже стартовал игрокам просьба ознакомиться с очередностью постов и начать отыгрыш.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World for the Hero » Квестовая » #1| союз благоденствия


#1| союз благоденствия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i38.tinypic.com/fjlwdi.jpg

ПредысторияPrimatech и Pinehearst всегда проповедовали разные ценности и на протяжении всего времени существования обоих негласно соперничали. Со временем всё изменилось, Пайнхерст  возвысилось в масштабах страны и нашло поддержку у государства, приняв их правила игры. Приматек в настоящий момент в состоянии краха, не оправившись после веского удара судьбы, когда большая часть их материального наследия исчезло в языках пламени. Спектакль срежиссированный мистером Греем тогда удался на славу. После падения компании при прежних принципах остались единицы.

настоящий момент
Объединить свои усилия не пришло бы в голову никогда, если бы не новые загадочные противники, которые безукоризненно начали вершить справедливость. Всего три смерти на обе компании, свели их вместе с целью обсудить дальнейшие действия обоих, так как угроза более чем реальна. а каждому из правящей элиты обоих корпораций есть за что бояться  неумолимой руки правосудия, которая действует через загадочных противников, нанося удары по самым уязвимым членам. Было бы логично предположить,что лишь объединив усилия можно противостоять новой напасти.

PS
В роли инициатора и спонсора встречи выступает Пайнхерст. Квест представляет собой открытие новой сюжетной линии. в квесте могут участвовать непосредственно сотрудники обеих компаний,  в первую очередь их руководители. Подробно об обоих компаниях представлено в справочном бюро освежить воспоминания

Участники

Pinehearst    
Damon Carlyle
Arthur Petrelli

Primatech
Angela Petrelli
Yolanda Montgomery
Elle Bishop

0

2

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

3

Damon Carlyle
вписан; 8-)

0

4

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif собственно говоря здесь присутствую

0

5

я. нейтрал. хотя могу представляться с любой из вышупомянутых сторон. предпочтительней пайнхерст. энжи? сама реши.   :blush:

0

6

Yolanda Montgomery написал(а):

я. нейтрал. хотя могу представляться с любой из вышупомянутых сторон. предпочтительней пайнхерст. энжи? сама реши.   :blush:

мы всё равно объединяться будем, давай изначально ты была в приматек, а потом по игре можешь сменить лагерь.

0

7

Запишите меня, только мне бы сначала вернуться в "Прайматек") А там уже будем объединяться)

0

8

Elle Bishop
записываю в прайматек,  :rolleyes:
сейчас с вами по асе что-нибудь придумаем.

0

9

приблизительно   :glasses:

Отредактировано Arthur Petrelli (2010-08-22 19:44:27)

0

10

Arthur Petrelli
Пайнхерст?))
записан *

0


Вы здесь » World for the Hero » Квестовая » #1| союз благоденствия