ragged. the new story begins

World for the Hero

Объявление

В игру срочно требуются: персонажи акции [компанейские люди]
на которых ориентирован следующий к в е с т который уже стартовал игрокам просьба ознакомиться с очередностью постов и начать отыгрыш.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World for the Hero » Гостевая » вопросы | предложения о.4


вопросы | предложения о.4

Сообщений 81 страница 100 из 138

81

Marianna Johnson
придержана до 23.08.)

0

82

А тут слышал вам нужен очень сильно мистер Беннет, это всё ещё так?

0

83

Нам очень нужен Ной, даже пожалуй больше чем все остальные канонические персонажи. :crazyfun:
Не смыслим без него данный квест и по прежнему ожидается населением.

0

84

здравствуйте, подскажите какие женские персонажи вам наиболее необходимы?)желательно канон,но не суть как важно))

0

85

boom1234567 написал(а):

здравствуйте, подскажите какие женские персонажи вам наиболее необходимы?)желательно канон,но не суть как важно))

доброго времени суток) для игры, конечно, предпочтительнее персонажи, работающие в одной из компаний) Беря такого персонажа, вы становитесь участником сюжетных эпизодов)

+1

86

Damon Carlyle
"в одной из компаний"? а их много у вас?))

0

87

boom1234567 написал(а):

"в одной из компаний"? а их много у вас?))

Пайнхерст, Прайматек)
http://bethehero.mybb.ru/viewtopic.php?id=310#p11255

0

88

boom1234567
присоединяюсь к Деймону, нам нужны взрослые персонажи, участники компаний.
компанейские люди о.3 участники этой акции, но мы вас не ограничиваем в фантазиях)

0

89

Evangeline Smith
Damon Carlyle
благодарю) и последний вопрос, я вас уже замучала наверное, может акционному персонажи а именно Monica  Williams изменить внешность?)

0

90

boom1234567 написал(а):

Monica  Williams изменить внешность?)

крайне не желательно, но думаю в принципе.. если вы подберете девушку с подходящим типажом, я думаю мы сделаем поблажку *_*

0

91

Здравствуйте. Можно узнать, вохможна ли смена внешности акционного персонажа Monty Petrelli | Монти  Петрелли на внешность Jeremy Capone?

0

92

bourbon
со стороны администрации возражений нет.
ждём вас :rolleyes:

0

93

Добрый день. Сижу тут уже два дня, протер до дыр первую страницу, но решил-таки написать х) Я ищу давно свободного Сайлара и такую хорошую ролевую  :idea: но у меня один недостаток хДД никогда не играл по эпизодической системе...если что, будете подправлять или тыкать куда писать х) Но думаю ничего сложного. А еще один: третий сезон смотрел не до конца, но сейчас исправляю эту ошибку, а четвертый совсем не смотрел, но краткое описание всего читал.
еще вопросы: какова роль Гэбриэла в вашем сюжете? Ну, то есть убийца он теперь или нет, и что будет делать?

0

94

здравствуйте.)
в игре по эпизод.системе нет ничего сложного, уж поверьте.)
содержание постов ничем не отличается, разве что не нужно добавлять локации в начале_конце поста.
на счет сезонов.
думаю, администраторы вам все расскажут. я вот, к примеру, видел только два сезона, но смотрю по чуть-чуть, это тоже не проблема.)

ждем вас. хд

0

95

Terry Smith
спасибо)

0

96

В виду того, что игра совсем как-то встала, есть такое предложение. Может быть, стоит провести перекличку, кто в игре, а кто нет? Отсортировать персонажей и уже исходить из того, с кем реально можно поиграть, кто здесь появляется и т.п. А то у меня такое впечатление, что в последнее время заходят сюда игрока три  и не могут найти себе компанию в рамках сюжета что ли. Может вообще, ну его, 3 сезон. Давайте в пост-финал играться, а? Там гораздо больше простора для введения ориджиналов имхо, да и вообще простора больше. И интереснее смотреть, что там дальше будет, особенно ввиду того, что сериал прикрыли. Вроде как, есть шанс сделать новый том. Ммм?

0

97

Peter Petrelli
от переклички мало что существенно изменится.
тематика не самая популярная, в мире форумных игр, поэтому от кардинальных действий останется играющий минимум, для которого отыгрыш масштабного квеста,  в любом случае будет проблематичным.
по сути, начиная с  момента описываемых событий в квесте можно "играть куда угодно". ;)

0

98

livejasminclub
es-2

0

99

Ожидаю звонка

0

100

Хочу уточнить по телефону

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » World for the Hero » Гостевая » вопросы | предложения о.4