[1.] Имя персонажа
Рик Хеллер/Rik Heller ("Чёрная смерть" - кодовое имя после эксперимента)
[2.] Возраст. Дата рождения.
18 лет
07.12.2000г.(но в 2020г. после телепорта его возраст не изменился)
[3.] Национальность
Американец
-место рождения
Сан-Франциско
-страна проживания.
Манхеттен(Нью-Йорк)
[4.] Род деятельности
Неизвестна
[5.] Биография персонажа
Рик Хеллер родился в седьмом декабре 2000г. Его родители погибли и жил с дядей. У него были неплохие познания в науке и технике. Не особо любит драться с мальчишками. В возрасте 8 лет шел со своим дядей на экскурсию в здание с названием "ГЕНТЕК", где и Рик, благодаря своей ловкостью и хитростью смог обойти охрану и выкрал одну из пробирок с надписью "ночной свет". В возрасте 14 лет, когда Манхеттен был полностью заражен, Рик вколол себе вирус и, впав в паранойю, убежал из дома дяди, но его настигли люди из организации "Чёрный дозор" и перестреляли его за кражу важного эксперимента. Они думали, что вирус убил его - но они ошиблись. Трансформация Хеллера наделила его суперспособностью - Трансформации тела в оружие. В 2020г. Рик долго скрывался от Чёрного дозора и держал свою способность изнутри. Когда увидел Алекса Мёрсера, то понял, что Рик не один такой с такими способностями. Кодовое имя дал Чёрный дозор Рику - "Чёрная смерть".
[6.] Внешность

-телосложение:спортивное
-цвет волос:коричневый
-цвет глаз:синие, но если в гневе - красные
-общее описание:Одет в темной куртке с капюшоном, но капюшон одевает всегда. Одет также в чёрные джинсы и обут в неостроносые ботинки. Сам он в среднем не худощав и не накаченный. Шрам виден на правой стороне губы
-внешность, предполагаемая для героя: скоро на аве будет моё лицо

[7.] Характер

-основные черты
сдержанный, хищный, очень умный, ужасающий, мстительный, испытующий. Этот характер не только сделал его "антигероем", но и по его плохим поступкам.
-фобииНет
-предпочтенияОхотится на людей, поглощая воспоминания, силы и жизни

[8.] Способность
Трансформация тела в оружие.
В результате состоящую из вируса "Ночной свет", тело Рика полностью
состоит из вирусной биомассы, которую он может управлять по желанию. Он
может поглощать органические (неорганические) массы других живых
существ, превращая его в биомассы. Этот процесс поддерживает и
восстанавливает здоровье Рика. Кроме того, он может потреблять
лица, впитывая в себя их знания, навыки и способности, которые он может
призывать на волю. Он может манипулировать своей физической форме, чтобы
создать оружие, чтобы атаковать своих врагов, создавать броню защищать
себя.
Силы Хеллера позволяют ему поднимать автомобили, уничтожать остатки БТР, танки и вертолеты с легкостью.
Он может бросить такие объекты на большие расстояния. Он может убить
человека с одного, скользящего удара, и способен пробивать отверстия,
через плоть, кости, и бронежилет, если необходимо. Скорость Рика,
ловкость и выносливость намного больше, чем людей. Он может
достичь скорости движения превосходящие автомобилей, около 90 км/ч
Его силу ног позволяет ему прыгнуть почти десять этажей в воздух.
Он может спокойно ходить по вертикальных поверхностях и цепляться за стены.
Долговечность Рика гораздо больше, чем нормальных людей. Это позволяет ему остаться
после падений с высоты совершенно невредимыми. Пули любого калибра
будут проходить через его тело, вызывая очень незначительный ущерб. Он
может выдерживать прямые попадания из адского огня ракет и танковых
орудий, которые вызывают только умеренные повреждения. У него, надежная иммунная система.
Хотя он не в состоянии противостоять паразиту. Рик может использовать две защитные силы,
охраняя его от вражеских атак и оружия. Он имеет две формы обороны, броня и щит.
Броня значительно уменьшает количество повреждений. Щит защищает Рика от небольшого
ущерба.

[9.] Связь с вами ЛС
[10]Пробный пост
Нападение на "Чёрную смерть".
2018г
Однажды Рик Хеллер шел по улицам заражённого Манхеттена. Всюду слышались крики и возгласы мертвецов, выстрелы от винтовок и танков. Я шел и из тени моего капюшона был виден хищный взгляд.
Меня зовут Рик Хеллер. Когда я проснулся ещё дома - всё было заражено. Алекс Мёрсер. Этот город пострадал из-за его ошибок. Теперь я должен положить этому конец - я найду его и буду ему помогать в разрушении мира. Когда я закрываю глаза - я вижу миллионы трупов:они кричат - я их убиваю.
Затем ускорил свой бег, развивая скорость 90 км/ч, сбивая трупов на своём пути. Затем перекинул взгляд на небоскрёб и бегал по нему, как будто я бегаю по дороге. затем перепрыгнул небоскрёб и долетел до логова Чёрного дозора, где достраивали телепортатор в другой мир и они заметили меня
-Это он, убить его
Я лишь усмехнулся, выпустил свою способность в действий:вместо рук появились когти и сметал военных на своём пути, разрубая их конечности. После этого один набегал с ножом, но я успел схватить его за голову и отбросить к машине. После того, как поглотил тело военного, военный с гранатомётом выстрелил в меня и оставалась лишь пустошь и лежит Военный в костюме лейтенанта(но это Рик в маскировке)
-Вы целы командир?
-да, где наш генерал
-Он на тайм-сквере, я вам вышлю транс...
Прошла секунда с тех пор как я вонзил его когтями в живот, поглотив его тело и стал прежним.
-не нужно
Я улыбнулся и дошел до телепортатора. Включив его на 2020г. я телепортировался в другой мир
Проникновение в другой мир
2020г.
Когда переместился в другой мир, то была сплошная пустошь и был всегда осторожен. Я увидел самого Алекса Мёрсера и я спрятался от него, чтобы не привлечь его во внимание и он скрылся за секунду.
Вот ты где, Мёрсер. Теперь будет очень круто.
Шел по пустынной местности с хищным взглядом и красными глазами.